фотография пользователя

Что выгодно продавать в беларуси?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что выгоднее всего продавать в беларусии?

ГРАБЛИ!!!

Что выгодно из России продать в Беларусь?

Добрый день! Выгодно из России продать в Беларусь некоторые медикаменты, которые не производят в этой стране. Также можно продавать там косметику.

Чем торгуют с Белоруссией ОАЭ?

Здравствуйте! ОАЭ торгуют с Белоруссией фруктами, овощами, комплектующими на различное оборудование. Их торговые связи отличаются крепким партнерством.

Что можно перепродать выгодно в Беларуси?

Выгодно перепродать в Беларуси можно некоторые виды лекарственных препаратов, одежду, обувь. Сельскохозяйственная продукция также успешно продается у наших соседей.

Чем лучше торговать в Беларуси?

Лучше всего торговать с Беларусью нефтью и газом, что и делает на сегодняшний день Россия, энергоресурсы успешно покупаются этой страной.

Что выгодно из России продать в Беларусь?

Из России выгодно можно продать в Белоруссии только энергоресурсы, но это не по силам физическому лицу. Продавать в эту страну одежду, обувь тоже приносит некоторую прибыть, особенно, если это высококачественный товар.

Что выгодно выращивать для продажи в Беларуси?

Добрый день! В Беларуси хорошо развито сельское хозяйство, но все же страна закупает в России зерно. Поэтому можете выращивать для продажи пшеницу в огромных количествах.

Что выгодно продавать из Украины в Россию?

Из Украины в Россию раньше было выгодно продавать фрукты, овощи, некоторые виды техники, обои, лако-красочные материалы. На данный момент торговля между нашими странами приостановлена.

Что выгодно перепродать из Белоруссии в Спб?

Добрый день! Можно выгодно перепродать из Белоруссии в Спб различные продукты: мясные, молочные. Они пользуются большим спросом благодаря высокому качеству.

Что выгоднее всего выращивать на продажу в Белоруссии?

Выгоднее всего выращивать на продажу в Белоруссии - картофель. Его экспортируют во многие страны, в том числе, в Россию. Но учтите, что картофеля должно быть очень много и высокого качества, тогда можно дождаться прибыли.

Что выгодно перепродавать из Украины в Беларусь?

Из Украины в Беларусь можно выгодно перепродавать уголь, но это было раньше. Все дело в том, что сейчас на Донбассе - в угольном крае Украины идут боевые действия, добыча угля хоть и проводится, но в малых количествах, пока только для собственных нужд.

Что выгодно продавать в Россию с Беларуси?

Выгодно продавать в Россию с Беларуси: мясные, полочные продукты, картофель, трактора, грузовики, строительную технику, лесоматериалы, бытовую химию, цемент.

Что хорошо продается в Беларуси?

Могу с уверенностью сказать, что в Беларуси хорошо продается техника, в частности, везде известны недорогие и неприхотливые белорусские трактора, а также комплектующие. Также отлично продаются грузовики.

Чем выгодно торговать из Белоруссии в Россию в 2014 году?

Выгодно торговать из Белоруссии в Россию в 2014 году следующими товарами и оборудованием: мясная и молочная продукция, картофель, обувь, одежда, трактора, грузовики, лес, цемент, строительные материалы, бытовая химия, корма для животных, ряд медикаментов.

Что выгодно выращивать на продажу в Беларуси?

Выгодно выращивать на продажу в Беларуси картофель. Он экспортируется во многие страны, в том числе, в Российскую Федерация. Наша страна закупает белорусскую картошку в огромных количествах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется продажа тракторов в Беларуси?
    • Сейчас очень выгодной считается продажа тракторов в Беларуси через… объявления о продаже в сети и их…

    • Что выгодно покупать в европе?
    • … что захотите. Совершать покупки в Европе не только выгодно…,а цены завышены. В магазинах Европы действуют…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос