фотография пользователя tocoxi

Купить рено в Беларуси?

Привет! Я знаю что в загранице много вещей и даже некоторая недвижимость стоит дешевле чем у нас, и если даже передать почтой международной все равно будет выгоднее, подскажите купить рено в Беларуси?

Компания помогающая с экспортом Картофель из Беларуси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель из Беларуси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я с Вами согласен, но это не всегда всем подходит, потому как ты реально не видишь товар перед собой, и большинстве случаев отдаешь предпочтение на честное слово продавца, и также с недвижимостью. Короче каждому свое, а как купить рено в Беларуси, это довольно просто, потому как есть хорошие сервис объявлений и продаж называемый Авизо, через который все решается.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить мебель в беларуси?
    • … в Беларуси покупается по такому…она либо заказывается в интернете, делается …, либо покупается в мебельном магазине. …

    • Как купить уаз в беларуси?
    • Купить УАЗ в Беларуси не является проблемой … с помощью посредников в покупке. Также найдя…

    • Где купить рено в казахстане?
    • Рено в Казахстане вы можете купить у официального распространителя… машины, который находится в городе Алматы. Есть…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту