фотография пользователя juguha

Купить Ситроен в Беларусии?

Здравствуйте,вот скоро собираюсь переезжать в Белоруссию и вот думал себе купить машину.Так вот можно ли купить там машину и думаю что Ситроен будет как раз.Просто не хочется машину гнать и России,а сразу же купить там чтобы была на Белорусской регистрации.

Компания помогающая с экспортом Ситроен.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ситроен!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй,ну что же я могу сказать по этому поводу.То что машину купить в Белоруссии это не плохо конечно,а Ситроен это самый оптимальный вариант для всего там и места много и как машина очень хорошая для ежедневного использования.Вы даже сможете свою машину снять с учёта и поставить в другом каком то городе.Так что цена данной машины будет от 6000 долларов и дальше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить вольво в беларуси?
    • Купить Вольво в Беларуси не сложно, проблемой … представитель данной компании в Беларуси, где вы можете…

    • Куплю микроавтобус в беларуси
    • … то, чтобы купить микроавтобус в Беларуси, то…сервисом. Погуглите, в интернете много… прямо из Беларуси микроавтобус любой…

    • Где купить мебель в беларуси?
    • … в Беларуси покупается по такому…она либо заказывается в интернете, делается …, либо покупается в мебельном магазине. …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту