фотография пользователя ronevi

Где купить часы в Беларуси?

Здравствуйте! В этом году я приехал на проживание в Беларусь вместе с моей женой. На День рождения хочу подарить ей хорошие часы, но не знаю, где их приобрести. Подскажите, пожалуйста, где купить часы в Минске.

Компания помогающая с экспортом Картофель из Беларуси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель из Беларуси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вообще виза в Индию оформляется в Москве в посольстве или в Питере в Консульстве, но на Гоа можно полететь без нее. Действительно, визу там оформляют по прилету, это своеобразное разрешение на пребывание. Вам нужно иметь заграничный паспорт, который нужно обменять на справку. То есть во время отдыха загранпаспорт будет храниться не у Вас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить часы в оаэ?
    • Купить часы в ОАЭ вы можете …. Я там покупала часы по 10 евро…. Есть и дороже, в зависимости от модели…

    • Как купить уаз в беларуси?
    • Купить УАЗ в Беларуси не является проблемой … с помощью посредников в покупке. Также найдя…

    • Где купить вольво в беларуси?
    • Купить Вольво в Беларуси не сложно, проблемой … представитель данной компании в Беларуси, где вы можете заказать…

    • Где купить опель в Беларуси?
    • Купить опель в Беларуси вы можете у ….бу - официальный дистрибьютор в Белоруссии. Также посоветую…

Задать свой вопрос!