фотография пользователя womera

Что известно про кредиты в Беларуси?

Доброго вам утра. Меня интересует такой вопрос, как кредиты в Беларуси. Хочу узнать, каким образом там выдаются кредиты? Просто моя сестра там живет и хочет зять кредит на машину. Что вы мне подскажите?

Компания помогающая с экспортом Картофель из Беларуси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель из Беларуси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кредиты в Беларуси выдаются так же, как и в России, под проценты. Только размер процентов зависит от срока, на который вы берете кредитную сумму. Вы можете обратиться в любой банк, узнав там условия кредита и определившись с ним. Я вам советую сайт Селект.бу. Там есть много интересного по кредитам в Беларуси.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых в бодруме?
    • Отдых в Бодруме - это море …, будь то проживание в отеле или бурная…

    • Что известно про кредиты в банках России?
    • … кредиты, а также рассрочки, имеющие различные проценты, в… от суммы. Например, в банке Сбербанк, Советский.

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про автомобили в России?
    • Про автомобили в России известно много чего. Например, что …выставке, которая производилась в Москве позавчера, второго…

    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • …, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но… приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту