фотография пользователя

Подскажите недорогой отдых в Беларуси: интересует тишина, природа, животные, экскурсии по замкам, гостиницы с удобствами.

Например на неделю летом.Примерные цены. Ну и во сколько обойдётся встреча Нового года на 3 дня?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Недорогой отдых на неделю в Белоруссии - это то, что нужно в наше время. И недалеко от дома, и довольно щадяще для кармана. Я могу предложить вам поехать в один из санаториев Минской области. Там просто великолепные леса, отличный сервис, можно и подлечиться, и просто отдохнуть и набраться сил. Погуглите, там много хороших санаториев есть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите недорогие кафе в казани.
    • В Казани есть несколько приличных и недорогих кафе, в… - кафе, рестораны, бары с весьма недорогим меню.

    • Где взять недорогой отдых в греции?
    • Для недорогого отдыха в Греции необходимо заполнить … за полцены. Например отдых в Греции стоит 4200…

    • Недорогой отдых в абхазии?
    • …статус высококлассных предпринимателей по туризму, поэтому …случае хочу посоветовать недорогой отдых в абхазии сделать …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту