фотография пользователя loruhi

Где купить фарфор в праге?

Добрый день. На следующей неделе я собираюсь ехать в Беларуссию, в гости к бабушке. Так как я там уже давно не была, то наверное, уже много чего изменилось. Расскажите, пожалуйста, как там жизнь в Белоруссии?

Компания помогающая с экспортом фарфор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фарфор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Громко и с радостью Вам заявляю, что я беларус, а поэтому с большим удовольствием расскажу Вам что творится в моей стране. Цены на продукты питания выросли на целых десять процентов, пачка сигарет "BOND" стоит уже не 35 рублей, а 60. Жилье подорожало. Проезд по городу в маршруте стоит не 10, а 15 рублей. Хорошего с нынешней политикой ничего не случилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить фарфор в чехии?
    • … Лучше всего покупать фарфор в специальных тематических магазинах…специальные места, где фарфор можно купить прям под …

    • Что купить в праге?
    • …Прага-действительно, потрясающий город, здесь есть, что накупить туристам на долгую память. В Праге…домой. В Праге …

    • Где купить в праге траву?
    • … Я сам живу в Праге практически всю …в этом городе. Самый лучший выбор покупки травы на проспекте Генриха 45/35. В…

    • Где купить одежду в праге?
    • …в магазин одежды, где вы сможете купить… самых популярных в Праге. Также вы…в Праге, где вы также можете много чего купить…

    • За сколько можно купить путевку в Прагу?
    • …вечер. Путевку в Прагу можно купить за 4,…выбрали хороший вариант. Прага очень хорошее … довольны. Можно купить и дешевле …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте