фотография пользователя tilowe

Сколько километров до минска?

Начну с того что я клерк, очень крупной компании, и мне по долгу службы приходиться, много двигаться, с не давних пор я начал замечать за собой, какую то усталость, и дряблость, коллеги мне советуют, взять отпуск на месяц, и съездить куда ни будь отдохнут

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Километров от города вашего проживания до белорусской столицы очень много. расстояние между двумя городами огромное - 10250 километров. Даже если лететь на самолете, со всеми пересадками выйдет никак не меньше одних суток. Желаю вам удачи в путешествии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько ехать до минска?
    • … транспортом, из Москвы до Минска ехать около 10… ровно полтора часа до столицы Беларуси.

    • Сколько километров до китая?
    • …. И правда: а сколько же километров до Китая? Конечно…. Так, от Москвы до Пекина - примерно 5800…

    • Сколько километров до белоруссии
    • Узнать, сколько километров от Минска до Эстонии, вы можете … расстояние составляет 784 километра, до Таллина.

    • Сколько километров до польши?
    • Здравствуйте, у меня такой вопрос: сколько километров от Ганновера до Варшавы?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте