фотография пользователя sobana

Как эмигрировать во францию?

Собираюсь в США на переговоры, для этого нужно оформить визу. Я знаю, что это процесс сложный и длительный. По работе приходится так, что в этом году мне надо будет, возможно, еще раз 4-5 слетать в США. Не хочется каждый раз делать визу заново. Как можно

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы россиянам проехать в Киргизию в 2015 году, как и раньше, загранпаспорт не требуется, есть возможность пересечь границу по общегражданскому паспорту. Но если есть желание полететь по заграничному паспорту, то никто Вам препятствовать не станет. Виза не требуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как учиться во франции?
    • … вы решили учиться во Франции, то следует учесть… условием, так как медицина во Франции не дешевая. Найдя…

    • Как едят во франции?
    • …,как Лягушачьи лапки.Не менее популярен сыр.Во Франции… муки. Национальный напиток во Франции-это вино.

    • Как позвонить во францию?
    • Чтобы позвонить во Францию надо набрать код … сотовый, который зарегистрирован во Франции надо набрать +33…

    • Как позвонить во францию?
    • как позвонить во францию на мобильный из россии? Так же как и на мобильный в россии.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту