фотография пользователя xufago

Какой бизнес открыть в беларуси?

Какой бизнес можно открыть в Белоруссии.

Компания помогающая с экспортом Инвестиция в действующий бизнес.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Инвестиция в действующий бизнес!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как известно процесс рождаемости, жизни и смерти не остановить, так что если вы откроете бизнес в Белоруссии основанный на медицине, торговле продуктами питания или ритуальные услуги, то вы однозначно не прогорите.

Я думаю лучший бизнес это одежда ведь каждый день будут покупатели кст знаю отличный сайт одежды можно начать

Здравствуйте! В последнее время в Белоруссии открывают бизнес в сфере обслуживания людей, к примеру, это может быть кафе, ресторан, мастерская или магазин. Такие места всегда приносят прибыль. Малый бизнес поддерживается государством. Для открытия небольшого кафе быстрого питания потребуется порядка 600 миллионов белорусских рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Купить рено в Беларуси?
    • … всем подходит, потому как ты реально не… как купить рено в Беларуси, это довольно просто, потому как…

    • Как открыть бизнес в китае?
    • … суток. В Китае очень трудно открыть свой бизнес. Для… нужно будет решить каким именно бизнесом вы будете…

    • Куплю микроавтобус в беларуси
    • …чтобы купить микроавтобус в Беларуси, то я … сервисом. Погуглите, в интернете много… прямо из Беларуси микроавтобус любой …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту