фотография пользователя ceqapa

Продажа машин в Беларуси

Доброго времени суток. Вопрос следующий... Мне в наследство достался маленький "автопарк" – пять машинок. Желания возиться с ними у меня нет, хочу сбагрить кому-нибудь, но с автомобилями дела не имею, поэтому прошу вас подсказать где я могу наиболее прибыльно это сделать.

Компания помогающая с экспортом Картофель из Беларуси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель из Беларуси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.
Сделать вы это можете на Центральном Автомобильном рынке. Базируется он в юго-восточной части Минска. Рынок является самым крупным в стране. Тут вы можете купить детали, запчасти и все, что нужно для ремонта. Помимо этого рынок делится на две части: на одной продаются уже подержанные машины, а на другой – новинки и лучшие представители машиностроения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Продажа машин в Польше?
    • … товаров можно покупать через интернет магазины, я в… же можно искать продажа машин в Польше.

    • Продажа машин в эстонии?
    • … на вопросы как продажи, покупки, аренды или… ответы на вопрос продажа машин в Эстонии в интернет поиске.

    • Как осуществляется продажа машин в Германии?
    • На сегодняшний день продажа машин в Германии - это довольно… которых выставлены на продажу машины из Германии. Причем…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту