фотография пользователя bixila

Схема движения общественного транспорта в Беларуси, Лида

Хайнань в переводе с китайского «хай» - море, «нань» - юг. В состав китайской империи остров Хайнань вошел еще в III веке до н.э. В 1912 году, после образования Китайской Республики, он назывался округом Цюнъя, с 1944 года стал особым административным районом Хайнань, включающим 16 уездов, в том числе острова Южно-Китайского моря. После образования КНР Хайнань находился под юрисдикцией провинции Гуандун, а в 1988 году получил статус провинции. Столицей острова Хайнань является город Хайкоу. Одновременно на острове ввели широкую систему льгот для иностранных инвестиций, и он стал самой крупной в стране специальной экономической зоной (СЭЗ). Население острова, составляющее сейчас более 7 млн. человек, проживает в небольших городах и поселках, более заселены северные и восточные уезды. В южной части острова и прилегающих к нему районах проживает 37 национальностей, наиболее крупные из них: Хань, Ли, Мяо и Хуэй. Самая многочисленная этническая группа - этнические китайцы - хань 5,5 млн. (83 % населения провинции), народность Ли насчитывает 1,02 млн. (15 %), народность мяо - 52 тыс. (менее 1%), хайнаньские мусульмане - хуэй - 5,7 тыс. (0.09%

Компания помогающая с экспортом Комплекс контроля движения рельсового транспорта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Комплекс контроля движения рельсового транспорта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, город Лида и вправду очень красивый город, схема движения общественного транспорта легкодоступна в просторах Интернета, так же я хочу вам посоветовать посетить Лидский замок, он недавно после реконструкции, так поэтому очень живописный вид открывается на него, также советую не ездить на автобусе, потому что много упустите. Приятной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте