фотография пользователя

Какой климат в англии?

Хочу с детьми переехать на пмж в Беларуссию

Компания помогающая с экспортом Системы климат-контроля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Системы климат-контроля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня вам. В Англии очень промозглый климат и очень неприятный. Мне лично не хотелось бы там жить только из-за климата. Я думаю, что вы наслышаны о постоянных дождях Англии, не так ли? Я не думаю, что кому-то будет по душе такая погодка. Такая влажность обусловлена близостью океана, а также северный расположением.       

Приветствую всех! Климат в Англии наблюдается влажный океанический. Его формирует теплое течение Гольфстрим. На территории Англии регулярно идут дожди, бывают туманы (поэтому страну образно называют Туманный Альбион).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть языковые школы в Англии?
    • В Англии есть несколько …языке. Для приезжих в Англию я бы посоветовала…на такие школы, как Saint George International…

    • Какой климат в великобритании?
    • В Великобритании умеренно- континентальный климат, морского типа. Это… уровня -10. Притом в Англии, Части Шотландии и…

    • Какой климат в тайланде?
    • Климат в Таиланде разделяется на…климат на севере страны и тропический муссонный в…приходятся на май. В горной местности, …

Задать свой вопрос!