фотография пользователя vesafu

Что известно про санаторий Пралеска в Беларуси?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в какой-нибудь санаторий, расположившийся в живописной местности. Друзья и знакомые мне советуют санаторий Пралеска в области. Что вы скажете мне о нем хорошего?

Компания помогающая с экспортом Картофель из Беларуси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель из Беларуси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий "Пралеска" располагается в Минской области республики Беларусь в очень живописной местности среди сосновых и березовых деревьев. Чтобы туда попасть, вам придется купить путевку, в стоимость которой входит проживание в комфортабельном номере со всеми удобствами, лечение, питание трехразовое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про санаторий "СССР" в Адлере?
    • Санаторий "СССР" в Адлере расположен в самым центре этого… два открытых бассейна. В отеле питание трехразовое…

    • Что известно про санаторий искра?
    • Санаторий "Искра" располагается в Евпатории, на западно-… полуострова. Построен этот санаторий в 1944 году, а…

    • Что известно про санаторий подъельники белоруссия?
    • …. Стоимость проживания в этом санатории составляет 1631 рубль… одного человека в сутки. Санаторий находится в еловой роще…

    • Что известно про санаторий Дивноморск?
    • Санаторий Дивноморск расположен в районе Геленджика …реставрировался в 2006 году. Этот санаторий включает в себя…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту