фотография пользователя noquku

Сколько людей проживает в минске?

Мы летом с ребенком ездили на море в Феодосию, а по возвращении домой он мне задал очень необычный вопрос: почему моря не переполняются? Надеюсь, вы поможете мне грамотно ответить на него и расширить мой кругозор и кругозор сына.

Компания помогающая с экспортом щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Минск - столица Беларуси и является самым крупным городом.
Согласно последним статистическим данным в Минске проживает около 2 млн. человек, если быть точнее, то около 1,9 млн.
При этом Минск очень сложно назвать перенаселенным, там огромное количество парков, зеленой зоны. А пробки, по сравнению с мировыми, вообще смешные.

1 841 000


18418020

сколько человек проживает в нашем населеннам пункте

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поесть в минске?
    • … вопрос. В Минске есть даже такие столовые, в которых… пару долларов. В центре Минска питание конечно будет…

    • Сколько стоит мясо в минске?
    • … в минске меньше стоит, но не намного чем в… приблизительную стоимость мяса в минске.

    • Сколько стоит проездной в минске?
    • … суток, стоимость проездного в Минске, зависит от того… хотите купить проездной в Минске на трамвай, то…

    • Сколько в минске улиц?
    • Доброго времени суток. Минск - очень красивый город… последними подсчетами, в Минске насчитывается около 120…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту