фотография пользователя xigevi

Как получить регистрацию в белоруссии?

Я хочу посетить Грецию. Как рассчитать время прилета с учетом часовых поясов? Какая разница во времени между Москвой и Афинами?

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, чтобы получить регистрацию в Беларуссии, вам необходимо в паспортный стол предоставить ваши личные данные, там заполнить заявление на регистрацию, а также предоставить справку о вашей не судимости. И после этого ваши документы подают на рассмотрение, и в течении 5 дней вы получите ответ о вашей регистрации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить грин карту в сша?
    • как получить грин карту в сша? Возможности получения вида на жительство в США весьма ограничены

    • Как продать квартиру в белоруссии?
    • …вопрос и так, как я эксперт …подсказать Вам как продать квартиру в Белоруссии! Это …Сначала подаете объявление в газету о …

    • Как получить права в белоруссии?
    • … в Белоруссии как и в остальных странах СНГ, что бы получить… все получилось то права у вас в кармане…

    • Какие цены на шубы в Белоруссии?
    • … на шубы в Белоруссии могут быть какие угодно, потому… т.д. Немного получается дешевле, почему пока…

Задать свой вопрос!