фотография пользователя

Что выгоднее всего продавать в беларусии?

Компания помогающая с экспортом подушки для всего тела.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушки для всего тела!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скорее всего самый выгодный товар остаются продукты питания. Можно еще попробовать торговлю детскими вещами, а вообще совет, займитесь продажей детских колясок и кроваток, в России они очень дорого, а вы попробуйте по дешевле и все пойдет


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый простой способ эмиграции в Польшу ?
    • Долго искал в гугле самый простой способ эмиграции в Польшу и получить ВНЖ, и вот что нашел «Эмиграция через открытие фирмы». Как оказалось опыт ведения бизнеса не обязателен, все на себя берет аудиторская компания. Вот сама программа http://top-emigrati

    • Что входит в европу?
    • Здравствуйте! Мне мой учитель задал такой вопрос: что входит в Европу? Я не знаю, какие страны входят в Европу, надеюсь, вы мне поможете. Просто не кому больше обратиться. Расскажите, какие страны входят в Европу. Жду вашего ответа. Заранее вас благодарю.

    • Что одеть в европу?
    • Купила билеты на самолет. Сейчас вот осень у нас, а как в Европе погода, я не знаю. Думаю там климат существенно отличается от нашего. И поэтому вопрос возникает сам собой, что туда одевать и какую одежду брать с собой?

    • Что брать в европу?
    • Думал отправится на отдых в Европу на несколько недель. Но вот никак не могу сообразить что же нужно брать с собою чтобы не прогадать и чтобы пригодилось.

    • Что взять в европу?
    • Доброго времени суток. В ближайшем отпуске решил поехать в Европу, но не знаю что собой брать. Подскажите пожалуйста, что взять с собой в Европу.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос