фотография пользователя jenete

Сколько стоит посылка в белоруссию?

Здравствуйте. Я сторонник экономного варианта отдыха.Благодаря своему понятию,я смог побывать во многих местах при минимальных затратах.Подскажите, как дешево добраться до Индии?

Компания помогающая с экспортом Коробка для посылки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коробка для посылки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы в праве отправлять посылку в Беларусь, стоимостью не более 100 евро, не более одного раза в месяц, вес посылки не должен превысить 25 кг и быть не менее 10 кг. На таможне досмотр посылки вручную занимает - 4 недели, рентгенаппаратом - 3 недели. Примерная стоимость услуги – до 20 дол.США.Выгоднее отправлять посылки меньших размеров.

Я отправлял посылку из Курска в Гродно. 7кг-посылка идет 10 дней,стоимость отправки 1102руб,50 коп.

Какая цена будет отправить бандероль или посылку в Беларусю? и как долго она будет идти из томска

Иди на хуй!

Добрый день! Стоимость посылки из России в Белоруссию напрямую зависит от расстояния между городами, объявленной ценности и веса. В среднем, придется заплатить порядка шестисот рублей. Но учтите, что, чем тяжелее и дороже посылка, тем оформление на почте будет стоить дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут