фотография пользователя biyedi

Как открыть фирму в китае?

Давно занимаюсь бизнесом в России. Бизнес процветает и расширяется, открыл еще пару фирм в разных странах Европы: Польша, Беларусь. Решил еще расширить бизнес в других странах Азии и Европы в том числе в Китае вот и возник вопрос. Как открыть фирму в К

Компания помогающая с экспортом Фирма с лицензией.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фирма с лицензией!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Компания иностранным участием может быть учреждена одним человеком. В компании можно иметь одного директора (который может быть иностранцем) для управления компанией.
В зависимости от того, предполагает ли компания иностранным участием только вывоз за границу страны или также бизнес внутри Китая, различают компании, подлежащие уплате налога на добавленную стоимость в Китае и компании, не подлежащие уплате налога на добавленную стоимость в Китае.

Регистрация фирм http://alef-agency.ru/Регистрация/ Агентство «АЛЕФ» оказывает услуги по регистрации компаний в следующих странах: Австрия Болгария Великобритания Германия Дания Италия Канада Кипр Латвия Литва Мальта Сербия США Турция Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Швейцария Эстония

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть фирму в литве?
    • Открыть фирму в Литве, Вы сможете …документы для регистрации фирмы, это занимает 20…деньги на счет фирмы(минимум 2900 евро…

    • Как воспитывают детей в китае?
    • В Китае к детям относятся совершенно не так, как в…страны некорректно. В Китае до …в них воспитывают такие качества, как…

    • Как открыть фирму в чехии?
    • …Для того, чтобы открыть фирму в Чехии, нужно приложить… номер в государственном реестре. Так же, как и в…

    • Как открыть бизнес в китае?
    • …время суток. В Китае очень трудно открыть свой … будет решить каким именно бизнесом …нотариусу и узнать какие вам нужны …

Задать свой вопрос!