фотография пользователя ciwara

Как получить визу в сша?

Здравствуйте! Я -гражданин Беларуси и я хотел бы получить визу в США. Но проблема в том, что в нашей стране дают визы в эту страну лишь на короткий срок (при том, что надо ещё постараться) . Как мне это сделать?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Есть несколько вариантов: один из них - получить визу через Европу. Если у вас есть польские корни, то вам не составит труда оформить "Карту поляка", прописаться в Польше и оттуда уже получить заветную визу. Также вы можете участвовать в розыгрыше "Green Card", что позволит вам улететь в Соединённые Штаты Америки хоть даже и на постоянное место жительства!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Болгарию?
    • …как получить визу в Болгарию, можно так. Вы получить можете визу только в…

    • Как получить визу в польшу?
    • … там найдете информацию как получить визу в польшу.

    • Как получить визу в Испанию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… любые визы, и вам также советую спросить как получить визу в…

    • Как получить визу в Испанию самостоятельно?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как получить визу в Испанию самостоятельно.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте