фотография пользователя gohina

Как дешево позвонить в белоруссию?

Доброго всем времени суток! Подскажите, как дешево позвонить в Беларусь? У меня есть номер мобильного белорусского телефона и человек подключён на МТС. Звонить со стационарного телефона слишком дорого. Посоветуйте мне хоть что-нибудь.

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Наиболее экономичным вариантом для Вас будет звонить не со стационарного телефона, а с мобильного. Если Вы являетесь абонентом МТС, то звонок будет существенно дешевле, чем звонок с номеров других мобильных операторов. Но и в случае звонка, например, с Билайна вы заплатите на пару рублей меньше. Если планируется, что звонки будут достаточно частые, то подключите сим-карту МТС и наслаждайтесь общением по умеренным ценам.

брехня


Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как дешевле позвонить в Минск(Белоруссия). У меня стационарный телефон и мобильный (оператор мегафон) В Белоруссии тоже есть мобильный и стационарный телефон, но я не знаю, кто там оператор. С уважением З.И.

Проблема решаема в случае дополнительных приложений.на компьютер либо телефон

Skype, Viber. Расценки там по пару американских центов за минуту- это если звонить на мобильный или стационарный. То что например позвонить в Америку либо в Китай дешевле чем в Минск это очевидно. Ну а если у вашего друго установлен скайп либо Viber вы можете совершенно бесплатно звонить, главные условия, интернет. Разговаривайте хоть часами. Однако это забугорские сэрвисы, и нужно учитывать что вас могут прослушивать. Тем не менее для связи с любимыми, родными, и друзьями это не помеха, ну конечно если вы не политик- пользуйтесь)) 

Как недорого можно звонить из Белоруссии в Россию?

Приветствую! Из Белоруссии в Россию недорого можно звонить с сотового на сотовый, но учтите, что следует предварительно подобрать тарифный план. Также можете пользоваться скайпом: если звонить с компьютера на компьютер, то платить вообще не придется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как набирать номер в Белоруссию?
    • … Для того, чтобы позвонить в Белоруссию, необходимо набирать восьмерку…телефона. Если необходимо позвонить на мобильный, …

    • Как позвонить в белоруссию?
    • …дозвониться из России в Белоруссию со стационарного …России в Белоруссию наберите: +375 (код Белоруссии) - код города, в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос