фотография пользователя riwuwu

Где покушать в минске?

Собираюсь приехать к бабушке в Беларусь, где не был пятнадцать лет. Живет она в Минске, а я в качестве благодарного внука хочу отвести ее куда-нибудь покушать в нормальное заведение этого города. Все бы хотел спланировать заранее, но не знаю где лучше все

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Минск - город не маленький, и поэтому найти в нём что-нибудь для обеда или ужина будет легко. Самые известные кафе - это кафе "Лондон"и "Гудвин", которые находятся на проспекте Независимости, недалеко от железнодорожного вокзала. Если брать рестораны, то дешево можно пообедать, например, в сети "Европит", а вот такие рестораны как "Плаза"или любой другой такого класса хоть и прекрасны, но уж очень дорогие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить в минске?
    • …известные магазины в Минске - это … Дешевле отовариваться в супермаркетах, …хорошей цене в Минске можно купить в …

    • Где в минске купить одежду?
    • В Минске одежду, в основном, покупают на вещевых рынках, в… по низкой цене, в основном польского производства…

    • Где одеться в минске?
    • …в Минске нет !!! Не стоит тратить время деньги в…Москва ( если есть где остановиться ) , …) в Берлине 10 евро в Минске 150…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту