фотография пользователя

Какие документы нужны семье на выезд в америку на пмж из…?

Какие документы нужны семье на выезд в америку на пмж из беларусии

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это вам надо согласовывать непосредственно в посольстве США, так как подход к каждой семье разный. И вам надо будет выбрать визу, по которой вы поедете. Вот некоторые разновидности: дипломатические визы, визы для гостей диппредставительств, срочные визы (поездка в США в случае смерти либо болезни родственников) ; визы для поездок по программам, спонсируемым Правительством США; визы по заявлениям от лиц старше 70 лет.

Добрый день. Могу с легкостью сказать, какие документы нужны для выезда в Америку в Казахстане, так как у меня недавно подруга интересовалась данным вопросом и я собирала для нее информацию. Итак, вам понадобится для начала заполнить электронную анкету, если все правильно, то являетесь на собеседования с загранпаспортом, а дальше вам расскажут. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать работать в америку?
    • …бы найти работу в Америке, в первую очередь …без него работа в Америке не светит …только не официально, в этом случае …

    • Как переехать жить в америку?
    • … переехать в Америку, существует множество способов.…. Можно играть в такую лотерею, …нужно найти работодателя в США. Ну …

    • Как в америке стать певицей?
    • … силами воплотить ее в реальность. Мой вам… и, в большинстве случаев, после выезда в Америку вас возьмется…

    • Как в америке стать певицей?
    • … силами воплотить ее в реальность. Мой вам… и, в большинстве случаев, после выезда в Америку вас возьмется…

Задать свой вопрос!