фотография пользователя

Можно вывозить с Украины в Беларусь мясо?

Компания помогающая с экспортом чай черный с травами в пакетах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай черный с травами в пакетах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня! Пока вывозить мясо с территории Украины в Белоруссию не рекомендуется, так как данную продукцию могут не пропустить через границу. Все связано с острой политической обстановкой, боевыми действиями на юго-востоке, санкциями.

Какие товары можно из Украины вывозить в Беларусь?

Здравствуйте! Из Украины в Беларусь можно вывозить разнообразные товары, кроме скоропортящихся. Но сейчас в связи с обостренной обстановкой на Украине страна временно прекратила поставки товаров.

Можно ли везти обои из Украины в Беларусь?

Да, можно везти из Украины в Беларусь обои, но следует иметь при себе товарный чек, подтверждающий покупку. Сдайте обои в багаж, если их большое количество.

Какое мясо можно везти из Украины в Белоруссию?

Из Украины в Белоруссию можно везти мясо: свинину, говядину, баранину, конину, мясо птицы. Но если это крупная партия, предназначенная для реализации, необходимо иметь соответствующие документы о проверке продукции.

Можно ли вести в Белоруссию с Украины мясо?

Здравствуйте! Да, с Украины в Белоруссию можно везти мясо, но только по соответствующим документам: о проверке наличие/отсутствие инфекции, по товарным накладным. Сейчас поставки временно прекращено со стороны Украины.

Можно ли вести в Беларусь с Украины мясо?

Здравствуйте! Теоретически можно везти с Украины в Беларусь мясо, но пока поставки прекращены в связи с боевыми действиями. Мясо, которое подлежит экспорту, в обязательном порядке должно быть проверено.

Что нельзя вывозить из Украины в Беларусь в 2014 году?

Из Украины в Беларусь нельзя вывозить запрещенные товары: наркотики, оружие, антиквариат, многочисленные медикаменты. Продукты питание пока вывозить можно, Белоруссия не накладывала запрет.

Какие товары можно везти в Украину?

Здравствуйте! На Украину из России сейчас нельзя ввозить товары, только гуманитарный груз для Донбасса. Машины тщательно проверяются на границе. В Россию также не ввозят продукты с Украины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте