фотография пользователя

ГородЕкатеренбург до города Витебска

Здравствуйте! Могу ли я поехать в Турцию, если у меня заканчивается срок действия с 08.09.2014г. загрнаичного паспорта? Недавно читала информацию:Объявления Генерального Консульства О Реализации Закона, Предусматривающего Срок Действия Паспортов При Поездках В Турцию , 28.04.2014 Совет министров Турецкой Республики перенес реализацию закона от 11 апреля 2014 г. на 31 декабря 2014 г., предусматривающего минимальное 4-х месячное ограничение к заграничным паспортам иностранных граждан, въезжающих в Турцию. В связи с этим до вступления в силу данного закона граждане Российской Федерации смогут совершать поездки в Турцию без каких-либо ограничения срока действия паспорта.

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Расстояние от Екатеринбурга (Россия) до Витебска (Белоруссия) составляет две тысячи триста двадцать шесть километров. Данное расстояние можно преодолеть на поезде или даже на автомобиле. При желании можно полететь на самолете, рейсы осуществляются регулярно, билеты можно купить в Интернете, не выходя из дома.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту