фотография пользователя cabevi

Где приобрести "Ниссан" в Беларуси?

Здравствуйте! Вот уже как полгода я живу в Беларуси, в Минске. Пока еще не удалось обзавестись личным автомобилем, но планирую купить "Ниссан". Посоветуйте, где здесь лучший автосалон. Куда мне обратиться?

Компания помогающая с экспортом Ниссан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ниссан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы россиянам проехать в Киргизию в 2015 году, как и раньше, загранпаспорт не требуется, есть возможность пересечь границу по общегражданскому паспорту. Но если есть желание полететь по заграничному паспорту, то никто Вам препятствовать не станет. Виза не требуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить мицубиси в беларуси?
    • Мицубиси в Беларуси ыв можете приобрести на авторынках, а… представительства данной компании в этой стране. Я…

    • Где купить Ниссан в Беларуси?
    • … Ниссан в Беларуси, необходимо обратиться в "Автоцентр на Куприянова" в…по продаже автомобилей Ниссан в Белоруссии. Если …

    • Где приобрести туры в Тунис дешево?
    • …! Если вы хотите приобрести туры в Тунис дешево… самостоятельно найти туры в Тунис дешево. Для…

    • Где взять авто в Беларуси в кредит?
    • … многие покупают авто в Беларуси в кредит, потому что… в любом банке Белоруссии, здесь важно узнать, где…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту