фотография пользователя cofaba

Хорошо ли развит спорт в Беларуси?

Добрый день! Скажите, хорошо ли развит спорт в Беларуси? Дело в том, что я спортсмен и живу в России. В скором времени мы собираемся с женой переехать в Беларусь. Вот хочу там продолжить заниматься спортом, поэтому меня интересует такой вопрос. Также я хочу участвовать там в различных соревнованиях, поскольку профессионально занимаюсь.

Компания помогающая с экспортом Картофель из Беларуси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель из Беларуси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спорт в Беларуси развит довольно хорошо. В этой стране, спорту уделяют большое количество и денег и всячески поощряют спортсменов (премии, путевки, сувениры). Также тут часто проводят различные соревнования по всем видам спорта. Поэтому если вы профессионально занимаетесь каким-либо видам спорта, то у вас есть все шансы стать хорошим спортсменов в Беларуси.

Не сказал бы что хорошо, более менее нормально развит спорт в Белоруссии. Можете в Белоруссии начинать заниматься тенисом или что-то типа этого. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорошо ли развит туризм на Камчатке?
    • На Камчатке отлично развит туризм. Особенной популярностью… отдых стал пользоваться в последние годы. Жители…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту