фотография пользователя haruta

Свадебное путешествие в сентябре?

Добрый день! Скажите, хорошо ли развит спорт в Беларуси? Дело в том, что я спортсмен и живу в России. В скором времени мы собираемся с женой переехать в Беларусь. Вот хочу там продолжить заниматься спортом, поэтому меня интересует такой вопрос. Также я хочу участвовать там в различных соревнованиях, поскольку профессионально занимаюсь.

Компания помогающая с экспортом платье свадебное.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт платье свадебное!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую всех, не подумайте что я какой нибудь рекламный агент, но все же порекомендую туристическую фирму Яна, которая предоставляет одно из лучших путешествий куда вы пожелаете, то ли на Мальдивы, Тайланд, Оман, Кипр в сентябре месяце, они предоставляют самые лучшие отели, также программы для молодожен и цена довольно адекватная.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте свадебное путешествие в грецию.
    • Свадебное путешествие в Грецию - это запоминающееся … обратиться вам в туристическое агентство, в котором осуществляются…

    • Что входит в свадебное путешествие в Грецию?
    • В общем все свадебные путешествия насыщенны романтикой и … для молодой пары. В свадебном путешествии в Греции Вас будет…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте