фотография пользователя loluho

Сколько стоят путевки в санаторий в Беларусь?

Привет всем! Хочу спросить у вас на счет того, сколько стоят путевки в Беларусь сегодня? Я уже подумываю на счет того, чтобы летом поехать отдыха вместе с супругом в какой-нибудь санаторий. Спасибо за подсказку.

Компания помогающая с экспортом Сыр беларусь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сыр беларусь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки в санаторий в Беларусь стоят по-разному, в зависимости от того, что это за путевка, что это за санаторий. Есть такие туры, которые включают в себя весь спектр косметический и лечебных услуг, так понятно, что она стоить будет в два раза дороже обычной. Есть санатории со спа-уклоном, там тоже недешево.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Турцию в августе?
    • … вопрос, сколько стоит путевка в Турцию в августе, очень актуален…всех отношениях. Погода в августе самая располагающая…

    • Сколько стоит путевка в Венецию?
    • Узнать, сколько стоит путевка в Венецию вы можете в любом туристическом… позвоните туда. Просто в интернете трудно будет…

    • Сколько стоит путевка в Париж?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Париж, однозначно просто… она включает в себя, сколько дней длится, в каких…

    • Скажите, сколько стоит путевка в Китай?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Китай, можно вполне… обратиться за помощью в туристическое агентство. Я…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту