фотография пользователя hevana

Мобильные телефоны в Беларуси прослушиваются?

Добрый день, мой друг уехал по работе в Беларусь, в Украине у него остался бизнес пока что без присмотра. Вчера позвонил ему, хотел кое что рассказать по работе но он меня остановил и сказал что не нужно этого делать. Подскажите мобильные телефоны в Белоруссии прослушиваются?

Компания помогающая с экспортом Мобильные телефоны и аксессуары.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мобильные телефоны и аксессуары!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, точной информации по вашему вопросу честно скажу, нет. Но сплетни о том что телефоны прослушиваются гуляют. А дыма без огня сами понимаете, не бывает. Лично мой вам совет, свяжитесь с другом через интернет, если он и там вам запретит общаться на тему работы, тогда по повремените с передачей информацией.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли санаторий Сосны в Беларуси?
    • Санаторий Сосны в Беларуси - это отличное место … пользой для здоровья. В этом санатории лечат…

    • Посоветуйте мне форум мобильных телефонов.
    • …определиться с выбором мобильных телефонов, а также …посетить форум мобильных телефонов. Самый лучший мобильный форму - …

    • Сколько стоит телефон в чехии?
    • Цены на мобильные телефоны в Праге почти не … значительно дешевле, чем в РФ. Так что…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут